Вокал и светская беседа у Евгения Маргулиса
Атмосферные вечера — вот, что нужно каждому из нас. Возле костра, камина или телевизора — не важно. Так или иначе мы нуждаемся в теплых эмоциях и хорошей компании. К слову, можем подсказать, где все это найти. Нам не жалко.
«Квартирник у Маргулиса» — программа телеканала «НТВ», где бывший участник групп «Машина времени» и «Воскресение» — Евгений Маргулис — приглашает к себе своих звездных друзей.
Юрий Стоянов, L’One, Лигалайз, Би-2, А’Студио, Мот, Сергей Безруков, Николай Носков, Burito, Наргиз, Александр Шоуа…
Каждый новый эпизод — новый артист, который поведает множество историй о себе и своем творчестве. Какой была жизнь селебрити до успеха, как достичь популярности и какие в шоу-безнесе законы? Были ли препятствия на пути, ошибки или знаки судьбы? Об этом узнаете в проекте.
Более того, услышите любимые песни исполнителей, которые они с радостью споют. Вы уже ощущаете кайф от душевных посиделок? Тогда не тратьте свое время — куда интереснее смотреть, нежели читать краткое описание большого шоу.
Brotv.net Телешоу